Anita de CARO 1909-1995

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Anita de CARO 1909-1995
Envol, 1958 Huile sur toile, signée en bas à gauche resignée, datée et titrée au dos 120 x 60 cm Provenance: Vente Atelier Anita de Caro, Paris, 23 mars 1989 Galerie Adrien Maeght
Mes ordres d'achat