Lot n° 98
Estimation :
500 - 500
Nicole LAHURE, Née en 1968 - Lot 98
Nicole LAHURE, Née en 1968
Passe de pecho Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat