Nicole LAHURE, Née en 1952 - Lot 82

Lot 82
Estimation :
450 - 450 EUR
Nicole LAHURE, Née en 1952 La coque Huile sur toile signée en bas à gauche 80 x 80 cm.
Mes ordres d'achat