Nicole LAHURE, Née en 1946

Lot 76
Estimation :
700 - 700 EUR
Nicole LAHURE, Née en 1946
Nature morte aux canards Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat