Lot n° 55
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 300EUR
Paul-Frédéric Antoine CHARAVEL 1877-1939 - Lot 55
Paul-Frédéric Antoine CHARAVEL 1877-1939
La ferme du moulin, Les Grivas, 1946 Huile sur panneau, signée en bas à droite. 37,5 x 47 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat