Lot n° 45
Estimation :
60 - 80
Résultat
: 90EUR
Paul-Frédéric Antoine CHARAVEL 1877-1949 - Lot 45
Paul-Frédéric Antoine CHARAVEL 1877-1949
Partie de campagne Huile sur toile, signée en bas à gauche. 48x 61 cm (non montée sur châssis) (Accidents)
Mes ordres d'achat