Lot n° 38
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 250EUR
Paul-Frédéric Antoine CHARAVEL 1877-1956 - Lot 38
Paul-Frédéric Antoine CHARAVEL 1877-1956
La ferme du Moulin, Les Grivats,1946 Huile sur panneau, signée en bas à droite. 37,5 x 47 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat