Lot n° 28
Estimation :
400 - 600
Résultat
: 1 000EUR
Albert LEBOURG 1849-1928 - Lot 28
Albert LEBOURG 1849-1928
Voilier à La Bouille Lavis, signé et situé en bas à droite 39 x 60 cm Provenance: Galerie Lespinasse, Rouen, acheté le 12 décembre 1987
Mes ordres d'achat