VIETNAM - XXe siècle Panneau de forme rectangulaire... - Lot 128 - Doutrebente

Lot 128.Bis
Estimation :
100 - 120 EUR
VIETNAM - XXe siècle Panneau de forme rectangulaire en laque or et argent à décor de bambou. (Fendu). Dim. 46 x 106,5 cm
Mes ordres d'achat