Fragment de tenture en tapisserie au pont... - Lot 259 - Doutrebente

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Fragment de tenture en tapisserie au pont à décor de fleurs et feuillages stylisés ; (accidents et restaurations). XVIIIe siècle. H : 278 cm, L : 47 cm.
Mes ordres d'achat