Commode formant secrétaire en bois de rose... - Lot 250 - Doutrebente

Lot 250
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode formant secrétaire en bois de rose ouvrant à un tiroir à volet découvrant deux tiroirs et un compartiment ainsi qu'à deux vantaux contenant quatre tiroirs à l'anglaise ; (accidents et restaurations). Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. H : 92 cm, L : 131 cm, P : 62,5 cm.
Mes ordres d'achat