Table à rideau en bois de violette, ouvrant... - Lot 249 - Doutrebente

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Table à rideau en bois de violette, ouvrant à un tiroir et un volet ; dessus de marbre blanc à galerie ; (restaurations, accidents dont des fentes). Fin du XVIIIe siècle. H : 76,5 cm, L : 41 cm, P : 37 cm.
Mes ordres d'achat