Buffet en noyer mouluré ouvrant à deux vantaux et deux tiroi - Lot 246

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 270EUR
Buffet en noyer mouluré ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs, à panneaux losangés et poignées de fer forgé ; (accidents et restaurations). XVIIIe siècle. H : 199 cm, L : 133 cm, P : 67 cm.