Bergère en hêtre repeint à dossier droit... - Lot 233 - Doutrebente

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Bergère en hêtre repeint à dossier droit et décor de jonc rubané reposant sur des pieds à cannelures rudentées ; (accidents et restaurations, notamment à la ceinture). Epoque Louis XVI. H : 96 cm, L : 62,5 cm.
Mes ordres d'achat