Paire de chaises en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 225 - Doutrebente

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de chaises en hêtre mouluré et sculpté à dossier plat et décor de coquilles, rocailles et feuillages, reposant sur des pieds cambrés à volute ; (peintes à l'origine). H : 106 cm, L : 49 cm.
Mes ordres d'achat