Fauteuil en noyer mouluré et sculpté à dossier plat et pieds - Lot 224

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Fauteuil en noyer mouluré et sculpté à dossier plat et pieds en rouleau réunis par une entretoise ; (un fauteuil canné à l'origine). Epoque Louis XV. H : 86 cm, L : 60 cm.