Prie-Dieu en bois de rose et amarante ouvrant... - Lot 218 - Doutrebente

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Prie-Dieu en bois de rose et amarante ouvrant à un abattant, deux vantaux et un tiroir dans le bas ; (accidents et manques). Epoque Louis XV. H : 89 cm, L : 59 cm.
Mes ordres d'achat