Commode en noyer mouluré, la façade en arbalète... - Lot 213 - Doutrebente

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Commode en noyer mouluré, la façade en arbalète ouvrant à trois tiroirs ; (accidents et restaurations, poignées associées, traces de rebouchage). Epoque Louis XV. H : 90 cm, L : 130 cm, P : 65,5 cm.
Mes ordres d'achat