Lustre en bronze doré et verre taillé de... - Lot 199 - Doutrebente

Lot 199
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lustre en bronze doré et verre taillé de forme corbeille à six lumières et décor de palmettes, couronnes de feuilles de laurier, noeud de ruban et brandons. Style Empire, fin du XIXe siècle. H : 103 cm, D : 68 cm.
Mes ordres d'achat