Groupe en terre-cuite patinée représentant... - Lot 197 - Doutrebente

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Groupe en terre-cuite patinée représentant deux baigneuses. Signé (sur la base) Joe Descamps (1869-1950). Début du XXe siècle. H : 26 cm.
Mes ordres d'achat