Suite de quatre figures dans le goût de la... - Lot 195 - Doutrebente

Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Suite de quatre figures dans le goût de la chinoiserie, en bois noirci et doré, en position assise ; (sans socle, fragments ; accidents). XIXe siècle. H : entre 47 cm et 62 cm.
Mes ordres d'achat