Paire de socles en bronze à patine verte et monture de bronz - Lot 194

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Paire de socles en bronze à patine verte et monture de bronze doré figurant des enfants drapés, à décor ajouré de rocailles et pampres de vigne ; (petits accidents). Epoque Napoléon III. H : 35 cm.