Coffret en noyer à incrustations de laiton... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Coffret en noyer à incrustations de laiton gravé, à décor de feuillages et monogramme ; (accidents dont fentes) ; signé sur la serrure : Taulin Tablettier 131 Palais Royal à Paris. Epoque Restauration. H : 14 cm, L : 29,5 cm, P : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat