Petite pendule en bronze doré et marbre blanc, à décor de co - Lot 185

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Petite pendule en bronze doré et marbre blanc, à décor de colombes et trophées militaire, le cadran à chiffres romains et arabes signé de Lenoir à Paris ; (accidents et manques). Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 29 cm, L : 20 cm, P : 9 cm.