Buste masculin dans le goût de l'Antique, en bois peint et d - Lot 179

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 500EUR
Buste masculin dans le goût de l'Antique, en bois peint et doré avec un compartiment à l'arrière ; (accidents et manques). XVIIIe siècle. H : 55 cm.