Deux coffrets en cuir doré aux petits fers... - Lot 173 - Doutrebente

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
Deux coffrets en cuir doré aux petits fers à décor rayonnant de rosaces lambrequins et enroulements ; on y joint un troisième coffret ; (importants accidents ; manque une serrure et une entrée de serrure). Fin du XVIIe siècle. L : 41 cm et 46 cm.
Mes ordres d'achat