Coffret à épingles en marqueterie de laiton gravé sur fond d - Lot 170

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
Coffret à épingles en marqueterie de laiton gravé sur fond d'écaille rouge, de forme rectangulaire, le couvercle à doucine, à décor de rinceaux ; (soulèvements). De goût Régence. H : 13 cm, L : 18 cm, P : 13,5 cm.