Paire de petits chenets en bronze (anciennement... - Lot 166 - Doutrebente

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de petits chenets en bronze (anciennement verni) à décor de feuillages et palmettes ; (petits manques). Epoque Louis XIV. H : 27 cm
Mes ordres d'achat