Mortier en bronze patiné, à décor de mascarons... - Lot 165 - Doutrebente

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Mortier en bronze patiné, à décor de mascarons ; avec un pilon. XVIe siècle. H : 8 cm, D : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat