CHINE, Canton - XXe siècle - Lot 153

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
CHINE, Canton - XXe siècle Cache-pot hexagonal en porcelaine émaillée polychrome de scènes de palais dans un entourage de feuillages et de branches de baies en relief. (Petits éclats). H. 21 cm.