JAPON - XXe siècle

Lot 136
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON - XXe siècle
Grand porte-parapluie en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pivoines épanouies, le rebord orné d'une frise de nuages. (Fêlure). H. 60,3 cm.
Mes ordres d'achat