LE VERRIER Max (1891-1973)

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
LE VERRIER Max (1891-1973)
« Porteuse de baluchons et Porteur de pierre ». Deux sujets en bronze à patine verte, fonte d'édition. Signés. Haut. 9 et 10 cm - Base : 6 x 4 cm et 4,2 x 5,3 cm.
Mes ordres d'achat