LALIQUE (Maison)

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
LALIQUE (Maison)
Deux poissons en verre moulé-pressé, jaune et bleu, présentés dans leur boîte d'origine (petit éclat au nageoir dorsal du poisson bleu). Signés Lalique France. Haut. 4,5 cm.
Mes ordres d'achat