Fouad BELLAMINE (Né en 1950)

Lot 101
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Fouad BELLAMINE (Né en 1950)
Sans titre n°16, 1984. Acrylique et collage sur toile, signée, datée 84 et numérotée sur une étiquette au dos. 92 x 73 cm.
Mes ordres d'achat