Beng Kwan GOH (Né en 1937)

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Beng Kwan GOH (Né en 1937)
The rock garden, 1983. Technique mixte et collage sur carton contrecollé sur panneau, signée, datée 15. sept 83 et titrée au dos. 71,5 x 63 cm.
Mes ordres d'achat