Rafik el KAMEL (1944 - 2021) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
Rafik el KAMEL (1944 - 2021) Transfiguration, 1985. Acrylique sur toile, signée et datée 85 vers le bas vers le milieu, marquée au tampon du nom et du titre et redatée au dos. 116 x 89 cm.