Rafik el KAMEL (1944 - 2021)

Lot 94
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Rafik el KAMEL (1944 - 2021)
Sans titre, 1976. Technique mixte et collage sur toile, signée et datée 76 en bas à droite. 61 x 46 cm. On y joint une composition, signée et datée 15.4.1993 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat