Rafik el KAMEL (1944 - 2021) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Rafik el KAMEL (1944 - 2021) La grenouille, N°72, 2001. Technique mixte sur toile marouflée sur panneau, signée, datée et numérotée en bas à droite. 61 x 50 cm.