Rafik el KAMEL (1944 - 2021)

Lot 92
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
Rafik el KAMEL (1944 - 2021)
Sans titre fond blanc, 1981. Technique mixte sur papier, signée et datée 81 vers le bas vers la gauche. 49 x 64 cm.
Mes ordres d'achat