Boscoe HOLDER ( 1921 - 2007)

Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Boscoe HOLDER ( 1921 - 2007)
Valencia River, 1993. Huile sur panneau, signée et datée 93 en bas à droite et titrée au dos. 92 x 70 cm.
Mes ordres d'achat