Boscoe HOLDER ( 1921 - 2007)

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Boscoe HOLDER ( 1921 - 2007)
Côte rocheuse, 1991. Huile sur carton toilé, signée et datée 91 en bas à droite. 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat