Lisa CHU FOON (1947 - 1997) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1 000EUR
Lisa CHU FOON (1947 - 1997) Gaia, Trinidad, 1995. Acrylique sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée, titrée et située au dos. 25,5 x 25,5 cm.