ÉCOLE XIXe - Lot 76

Lot 76
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉCOLE XIXe - Lot 76
ÉCOLE XIXe Carolus au clairon, 1891. Huile sur toile, porte une signature, datée 3 janvier 1891 et identifiée en bas à droite. 40 x 31 cm.