Suzanne DUCHAMP(1889 - 1963)

Lot 64
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
Suzanne DUCHAMP(1889 - 1963)
Modèle au drapé le buste découvert. Aquarelle rehaussée de gouache, signée en bas à droite. 32 x 23 cm.
Mes ordres d'achat