Em BECHER ?

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Em BECHER ?
Chez l'alchimiste. Aquarelle sur traits d'encre, signée en bas vers le milieu. 22 x 16 cm.
Mes ordres d'achat