DUVERGIER

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
DUVERGIER
Portrait de Caroline de Meslon (1777- 1864), 1847. Pastel, signé et daté vers le bas à droite. 63 x 49 cm.
Mes ordres d'achat