ZAO Wou -Ki (1921 -2013)

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
ZAO Wou -Ki (1921 -2013)
Sans titre. Planche pour Canto Pisan. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Japon, ni signée ni numérotée. Petites rousseurs et taches. (Agerup 224). 40,5 x 25,7 cm. Avec : Sans titre, gravure en noir sur Japon.(sujet de Ag. 305). 27,5 x 22 cm. Feuillet : 34 x 23 cm.
Mes ordres d'achat