André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Sans titre (vert, rose, noir - vert gris noir). Lithographies en couleurs, signées, datées 66, 70. Numérotées 24/50, 310/500. Cadres. 63 x 43 cm, 67 x 47 cm. Avec : - Kazumi AMANO (1927- 2001), Composition abstraite, gravure en couleurs signée, datée 1963 numérotée 1/60. Sujet : 58 x 39 cm. Feuillet : 65 x 48 cm. Ensemble de3 planches.
Mes ordres d'achat