Pablo PICASSO (1881-1973) d'après

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
L'Arrivée du chevalier. Lithographie en couleurs sur vélin par Mourlot. Signée en bas à droite et numérotée 128/ 350. Légèrement jaunie. Cadre. Dimension : 47 x 74 cm.
Mes ordres d'achat