ECOLE FRANÇAISE - Milieu du XVIIe siècle

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Scènes de divertissement dans un parc : collation, départ pour la chasse au faucon et réunion musicale. Huile sur papier. Ancien éventail contrecollé sur panneau (petites salissures ; ancien vernis oxydé et jauni). H. 22,5 - L. 42 cm.
Mes ordres d'achat